JUAL Tp-link Tl-sg108 Gigabit Desktop Switch 8-port Rp384,000
JUAL Tp-link Tl-sg108e 8-port8 Port Gigabit Easy Smart Switchtl Sg108e Rp515,000

fast respon wa aja gan 085883333398
spek lengkap cek mbah google ya gaes

In Stock

Rp336,000

Compare

Selamat Datang Di CentralPC ya Gaes 🙂
MC220L adalah media converter dirancang untuk mengkonversi fiber 1000BASE-SX/LX/LH ke 1000Base-T media tembaga atau sebaliknya. Dirancang di bawah standar IEEE802.3ab 1000Base-T dan 1000Base-SX/LX/LH IEEE802.3z , MC220L ini dirancang untuk digunakan dengan kabel fiber multi-mode/single-mode memanfaatkan konektor jenis SC / LC. Ia bekerja di 850nm pada saat transmisi dan penerimaan data ketika mengadopsi multi-mode fiber dan 1310nm pada saat transmisi dan penerimaan data ketika mengadopsi single-mode. – Sesuai dengan standar 802.3ab dan IEEE802.3z. – FX port suport hot -swappable. – Memperpanjang jarak fiber sampai dengan 0.55km untuk multi-mode fiber dan 10km untuk single-mode fiber.
Regards;
Mimin Central PC.

Back to Top
Need Help? Chat with us